понедельник, 25 июля 2011 г.

Свадебные выходные!

А выходные и вправду были свадебные....почему то именно на 23 июля был страшный ажиотаж.И работой и халтурой просто привалило.Радует то,что с каждыми выходными счастливых людей становится все больше и больше...ведь так здорово,когда рождается новая семья!
Ну и небольшой фотоотчет о проделанной работе:

 Вот такую красоту я сотворила для выездной регистрации в драмтеатре,на что времени было потрачено пол пятницы и пол субботы!Результат-молодожены в восторге!Единственный минус который немного расстроил-администрация драмтеатра не разрешила рассыпать лепестки роз,коих было заказано аж 150 штук!
Ну и конечно же были еще свадебные конвертики:



4 комментария:

  1. Красота какая! Я на следующей неделе тоже пойду на регистрацию в драмтеатр-у брата свадьба.. Конвертики все такие разные-класс! Мне голубой и розовый больше всего понравились. Ань а ты просто заказы принимаешь или прямо в салоне выставляешь свои работы?

    ОтветитьУдалить
  2. И в салоне есть,и заказы принимаю.По всякому короче,но на работе большее количество уходит,плюсом там организации заказывают.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, организации денег не жалеют-это очень хорошо!У меня подруга-руководитель доп. офиса в ХМ банке, так всегда букеты только у вас заказывает-очень нравится!

    ОтветитьУдалить